Конференция в Бостоне 21-22 октября 2017 г.  

.

https://www.2017unityandhope.com/

2017 Конференция "Объединение и Надежда"
21-22 октября 2017г.
Бостон
(технический перевод)

2017, Первая ежегодная конференция "Объединение и Надежда"
"Ты-не одинок..."

Целью проведения данной конференции является желание объединить как можно больше групп поддержки, средств массовой информации, активистов и организаций по поддержке жертв пситеррора, чтобы работать над данной проблемой всем вместе, учиться друг у друга, выработать единый план действий, чтобы положить конец страданиям сотням тысяч жертв в мировом масштабе.

Ежедневно увеличивается количество людей, подвергающихся электромагнитному воздействию и преследованию.
Организация PACTS (Народ Против Тайных Пыток и Преследования) предполагает, что сейчас насчитывается около 300 000 людей, которые являются жертвами электромагнитного и нейронного оружия, также происходит управление поведением людей с помощью их чипирования и применением нанотехнологий.
Мы верим, что, собравшись все вместе, сможем построить, вдохновить и довести до сведения населения о технологиях, которые применяются против них, а затем объединенным фронтом довести эти знания до всех людей в мире.
Конечным же результатом конференции будет возможность осуществлять борьбу за свободу и независимость жертв электромагнитного террора.
Первостепенной же целью данной конференции является объединение всех групп поддержки по всему миру и доведение до сведения народов о применении против них этих технологий.
Мы обращаемся с настоятельной просьбой к жертвам пситеррора о необходимости распространения информации среди своих друзей и близких о невидимых преступлениях, совершающихся против них.

Сила правды
Бостон,
Массачусетс
21 и 22 октября 2017 года
"Ты не одинок"
Мы хотим привлечь докладчиков со всего мира.
Наша цель - собрать как можно больше групп поддержки, медиа-шоу, групп активистов и организаций психотронных жертв, чтобы мы могли работать вместе и учиться друг у друга, а также разрабатывать стратегии для решения проблем и прекращения страданий сотен тысяч жертв по всей стране. Число людей, испытывающих электронные притеснения и бандит-преследование, растет в геометрической прогрессии ежедневно. По оценкам специалистов по борьбе с тайными пытками и надзором (PACTS), в настоящее время 300 000 человек становятся жертвами электромагнитного оружия и нейроувезов (искусственных нейросетей ИНС), часто в сочетании с имплантатами и скрытой нанотехнологией.
Наша надежда состоит в том, чтобы объединиться, построить, расширить возможности и просвещать сообщество по технологиям, ресурсам и поддержке, а также единым фронтом просвещать общественность. В результате этой конференции мы сможем стратегически бороться за свободу и справедливость для жертв целенаправленных преступлений. Целью этой конференции является объединение всех групп по всему миру и предоставление знаний и понимания программы и технологий.
Мы также настоятельно призываем психотронных жертв привлекать друзей и семью для поддержки и просвещать окружающих людей в отношении того, какие тайные (скрытные) преступления совершаются против них.
Темы
Обсуждение конференции будет посвящено следующим темам:
Демонстрация технологии, применяемой для внедрения голосовых приказов и мыслей оператора, и обсуждение всех известных технологий и патентов, используемых в психологических и физических пытках психотронной жертвы.
Обсуждение дистанционных технологий контроля над разумом и пыток мирных жителей.
Представляем все имеющиеся ресурсы для психотронных жертв, включая конференции, веб-сайты, блоги, страницы социальных сетей, радио, телевидение, YouTube, показы подкастов и локальные сети поддержки.
Обсуждение возможности активной деятельности: прогулок, переписки, распространения листовок, буклетов и рубашек с просветительной рекламой, информационных кампаний, встреч, митингов и протестов и других способов повышения осведомленности об этом растущем преступлении.
Обсуждение способов доказательств пси- террора и совет обратится к частным следователям, которые могут выявлять радиочастотное излучение и наличие у людей биохимии и наноматериалов.
Обсуждение мер противодействия, таких. как защита, психологическая поддержка, духовная поддержка и очищение от детоксикации.
Представляем идеи юридического действия, в том числе, сбор доказательств, нотариально заверенных показаний и служебных характеристик.
Обсуждение возможности опроса сообщества психотронных жертв для создания банка симптомов пси- террора. Это с энтузиазмом поддерживается организациями с Уильямом Бинни и Дж. Кирком Вибе, которые могут быть использованы в качестве советников. Этот опрос предназначен для сбора данных об испытываемых жертвами симптомах и другой информации, с целью определения возможности медицинского диагностирования.
Конференция будет проходить 9 AM-5PM в субботу и с 9:00 до 15:00 в воскресенье. Вечер пятницы и субботы станет неофициальной возможностью для общения и поддержки внутри сообщества.
Сама конференция свободна и открыта для общественности. Варианты проживания включают в себя стиль общежития.
Вариант на сайте конференции за 64 доллара на человека за пятницу и субботу вечером ($ 32 за ночь). Участники должны будут принести листы для спального спального места, а питание будет предоставляется за 20 долларов США в день. Существует также блок номеров, забронированных в Homewood Suites пять в нескольких минутах от места проведения конференции. Они бронируются со скидкой в размере 169 долларов США за ночь за студию с кроватью размера "king-size" и вытащить спальный диван и 189 долларов за ночь за одну спальню с двумя кроватями размера "queen-size" и раскладной диван-кровать. В отеле Comfort Inn также есть блок номеров за 169 долларов США за ночь за 1 кровать King или 2 Queen.
Пространство ограничено, поэтому зарегистрируйтесь сегодня. Для определения местоположения, пожалуйста, RSVP.

Видео свидетельств

Мы хотели бы создать видеомонтаж целевых индивидуумов. Это будет воспроизведено на конференции, но также будет запущено через Интернет. Поэтому, пожалуйста, не отправляйте, если вы не согласны с этим. Вам не нужно показывать свое лицо или использовать свое настоящее имя, если вы хотите остаться анонимным, но можете, если хотите выйти вперед.

Пожалуйста, отправьте видео-отзыв: dr.matthew.aaron@gmail.com

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими инструкциями от доктора Аарона:

Люди должны иметь возможность записывать короткие клипы с высоким качеством, а также менее 20 мегабайт. Высокое качество очень важно для того, чтобы изображать себя как надежных, профессиональных, достойных и продуктивных членов общества, поэтому я настоятельно рекомендую людям создавать лучшие видеоклипы, которые они могут, уделяя пристальное внимание фокусу, окружающему освещению, стабильности камеры, одежде они носят и как они говорят. Диффузный естественный свет всегда лучше. По возможности, они должны использовать видеомагнитофоны, например, на лучших сотовых телефонах (по крайней мере), или на качественных цифровых камерах или видеокамерах. Если у людей потрясающие видеоклипы размером более 20 Мб, они могут удалить их мне по этому адресу электронной почты. Если им действительно нужно, они могут даже отправлять мне файлы на USB-накопители. Я поставлю свой адрес, если это станет необходимым.

Я думаю, что каждый должен выражать себя в индивидуальном порядке. Некоторые люди могут захотеть выразить силу и даже счастье перед лицом суматохи и жестокого обращения. Но я думаю, что это будет более сильным, если многие или большинство людей действительно покопаются глубоко в своих чувствах негодования, страдания и пыток садистски и сильно нарушаются (наравне с групповым изнасилованием). Если бы у людей были слезы над этими нарушениями (или эмоциями в их голосах), я бы рекомендовал им отпустить это шоу (если оно действительно, конечно). Я бы предложил сохранить сообщения на короткой стороне. Информация Я думаю, что более широкая публика будет заинтересована в следующем:

Это не обязательно должна быть вся эта информация; они могут просто выбрать и выбрать то, что они хотят сказать. Это только предложения:

1. Что-то идентифицирующее, но не обязательно слишком личное, например, имя или (если вы этого не хотите), что-то вроде «Я мать трех мальчиков», «Я няня», «Мы ушли на пенсию пара ", или" Я студент колледжа ". Если вы действительно не хотите, чтобы какой-либо способ быть идентифицированным, отворачиваться от камеры (и снимать затылок) или носить солнцезащитные очки, шарф или балаклаву, но иметь много TI, которые готовы шагнуть говорить по-своему, и показать их лица были бы удивительными. Какими бы ни были люди.

2. Общее представление о том, где вы живете или где вы были нацелены (если вы еще не живете там). Как город и государство, или просто общий регион страны, или страна (если за пределами США).

3. В год, когда вы были первыми, или общее количество лет, на которые вы были нацелены.

4. Приговор или два о том, как вы были нацелены и как это повлияло на вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей.

5. Признание того, что вы просите общественность начать слушать жертвы, или что вы просите правительство, медицинскую профессию и правоохранительные органы, наконец, серьезно заняться этой проблемой. Или, возможно, что-то вроде «Я говорю, чтобы это преступление не увеличилось до такой степени, что это происходит с вами и вашей семьей».

6. Видеоролики, в том числе домашние животные, также предназначенные для вас, также будут отличными.

Я бы отговорил людей от подробных заявлений о технологии, связанной с их таргетингом. Я также препятствовал бы людям предъявлять претензии о том, кто делает таргетинг. Более мощное и правдоподобное сообщение - разрушительное последствие таргетинга.

Короткие видеоролики, скорее всего, будут смотреться, чем длинные видеоролики, и мы должны собрать как можно больше разных людей в этот монтаж. Соответственно, я бы предложил людям ограничить свои заявления временным интервалом в 10-40 секунд каждый. Вы можете сказать довольно много меньше, чем за минуту, поэтому никто не должен говорить больше 60 секунд. Пусть видео за несколько секунд до начала выступления, поэтому у меня будет место для игры, чтобы обрезать видеоклипы в нужные места.

Спасибо за ваше представление и вклад!

Contributions and Support From:

he Red Pill Hard Core Show*PACTS International*Targeted Massachusetts*Ella Free*TIA*Les, London End Stalking*Techno

Crime Fighters Forum* Citizens Against Harmful Technology*European Coalition Against Covert Harassment

Home
2017unityandhope.com