Выступление на конференции в Брюсселе представителя из Польши Ewa Palewa

     Нашим первым источником информации о проблеме по управлению сознанием были иностранная литература и интернет. Первые частные разговоры в альтернативных кругах о возможности того, что существует подобная проблема в Польше, состоялись более десятка лет назад. Поскольку существование паранормальных явлений было очевидно, идея использования электронного оборудования, чтобы влиять на человеческий разум или мозг, была вполне возможной. Несколько лет назад мы получили информацию из неофициальных источников, что есть группа специалистов из США в Польше, которые приехали сюда, чтобы обучить агентов для такого рода экспериментов. 
     С течением времени у нас появились люди с так называемыми “странными психическими расстройствами”. Они говорили, что к ним применяется некоторое электронное оборудование, их информация была надежна. С тех пор, за последние 2-3 года, у нас было много подобных случаев (например, более десятка телефонных звонков и электронных писем в течение прошлого года). В течение некоторого времени мы были в контакте с несколькими лицами, которые заявляют, чтобы являются жертвами, так называемого контроля над разумом - "mind control". По нашему мнению, что есть гораздо больше таких людей, но из-за страха быть осмеянными или обвиняемыми, как имеющих психические расстройства, из-за страха, как их семьи и друзья будут реагировать, и потому, что они не хотят терять свои рабочие места - они решают не говорить об этом никому, даже нам. И поскольку эта тема является табу в обществе, многие люди даже не знают, что происходит на самом деле. 
     Один из важных факторов в процессе раскрытия этого явления, что представляет огромный интерес, - это небольшие интернет-дискуссионные группы, которые привлекают людей, которые утверждают, что они жертвы. Те люди переводят иностранные статьи, делятся своим опытом, а некоторые из них даже решили с помощью своих юристов принять все риски и неприятности на себя и подавать очень хорошо задокументированные обращения в прокуратуру, в которых они сообщают о возможности совершения уголовного преступления. До сегодняшнего дня все ходатайства были отклонены, но кандидаты уже подали жалобу. Lex Nostra фонд из Варшавы сотрудничает с Европейской ассоциацией борьбы против контроля над разумом и просит у них помощи в решении польской системы уголовного правосудия. 
Важной вехой в распространении осведомленности по этой проблеме, что помогло закончить так называемое „Молчание ягнят”, стало то, что несколько человек решили поговорить об их драматических переживаниях в Интернете через телевизионные камеры. Некоторые истории выявили случаи использования экстремальных методов преследования. 
     Другая проблема - это электронная система контроля за населением, что уже было проверено в нашей стране во время Евро-2012 под прикрытием INDECT - Европейской научно-исследовательской программой, запущенной с целью раннего выявления возможных террористических угроз в городских районах. Наши ученые были координаторами проекта на европейском уровне, и в то же время, многие научные центры запустили другие исследовательские программы, которые официально осуществляли совершенствование системы европейской безопасности, но наши частные источники сообщили, что их миссия - это, по сути, выполнение секретных военных программ. Из разных городов мы получаем отдельные сигналы (по крайней мере, сейчас они являются отдельными инцидентами) о возможности постгипнотического внушения, случаях, влияющих на физиологию целых семей, с использованием синтетической телепатии и искусственного сна, вызываемого техническими средствами. 
     Медицинские учреждения также принимают участие в этих программах, и в связи с этим возникает возможность экспериментирования на людях в крупных масштабах. Люди, жалующиеся на управление сознанием, продолжают сообщать многие различные физиологические признаки, испытанные на них самих и их семьях. Одно из наиболее часто встречаемых признаков - “странный грипп”, который, фактически является долгосрочной аллергической реакцией на какой-то внешний фактор. Измерения указывают на наличие инфразвукового резонанса, модуляции напряжения электрической сети, торсионных полей и скалярных волн. 
     Единственный путь спасти человечество от гибели - это раскрывать всю правду об управлении сознанием и преследовании. Объединение усилий и поддержка друг друга в глобальном масштабе являются важным требованием для нашей самообороны против этого ужасного преступления. Вот почему мы приехали сюда, на эту конференцию. Мы хотим поблагодарить всех мужественных и отважных людей, которые ее организовали. 

Ewa Palewa

Ссылка на видео-выступление:  http://youtu.be/s5d5J_0YJ2E