По российскому телевидению  много кричат о русском характере, но на передовых позициях по защите человечества от гибели оказались от России одни женщины. На первой международной конференции против психофизического оружия и тайного преследования не оказалось ни одного русского мужика, только мужественные и отважные мужчины из европейских стран организовали эту конференцию.

       Где же наши ученые, почему они молчат? Очень страшно или их так прозомбировали, что в глазах стоят одни деньги? Но если погибнет человечество, то деньги им не помогут. Мы на своем сайте, Московского комитета экологии жилища,  http://moscomeco.org/   опубликовали счет, но на него никто не перевел даже рубля. И мы за свой счет покупаем измерительные приборы, летим на конференцию, чтобы хоть чем-то помочь выжить российскому народу.

Фото представителей от России вместе с Рауни Кильде (Финляндия) на конференции

 Фото представителей от России вместе с Рауни Кильде

 Рауни Кильде (вторая справа) на конференции

Фото зданий Европарламента и Евросоюза, где представители России тоже побывали в поисках прав человека.

 фото Евросоюза

 фото Европарламента

 

Выступление госпожи д-ра Рауни Кильде (Финляндия)
Ссылка на видео-выступление:http://youtu.be/lHLdwUhWAGo

 

       _________________________________

     Русский генерал Алексей Савин в газете «Правда» заявил, что человеческое существо является электроинформационной системой, на которую можно влиять извне. Первые попытки повлиять на человеческое поведение, мысли, чувства были предприняты еще в 1874 году. В США в больнице города Дейтон, штат Огайо, пациентке вставили электроды в мозг. Она умерла после операции. Сегодня микрочипы размером 2 мкмн внедрены в большую часть населения без их согласия. Медицинский персонал, работающий в этой области, имеет большую информацию по результатам применения этих чипов на людях, чем разработчики этих чипов. Чипы вводятся людям вместе с вакциной для того, чтобы в определенное время убрать того или иного человека. Это делается для уменьшения численности населения до 85 % от числа мирового населения различными способами. Никогда не делайте медицинских обследований, которые используются в военных методиках. Существуют военные технологии, которые используют медицинские анализы более полувека в полной секретности. Особенно их используют для контроля над разумом. Все медицинские институты учат, что, если человек слышит голоса, то он – психически ненормальный. Когда человек чувствует, что за ним следят соседи, его травят, облучают микроволновыми и лазерными излучениями, чувствуют, что его мысли и сны кто-то читает, обращают на него внимание незнакомые люди, человек обращается в правоохранительные органы и психиатру. В психиатрии это рассматривается как признак ментального расстройства, чтобы прикрыть не этичные исследования на людях.
     Есть UHIDIR, научно-исследовательский институт по разоружению, в Женеве, который в 2002 году заявил, что контроль над разумом является оружием тотального уничтожения людей наряду с атомными бомбами! Тот, кто контролирует разум людей, управляет миром!

 
 

© moscomeco.org