От: МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ЭКОЛОГИИ ЖИЛИЩА
   г. Москва Е-mail moscomeco@ mail.ru


                                                     Министру МВД Колокольцеву В.А.

                                                    119049 Москва ул. Житная д.16


                                                     Уважаемый господин Министр!

    В 2001г. Президент России подписал поправку в ст.6 ФЗ-103 «Об оружии». После её подписания наш Комитет написал письмо на имя Президента РФ с просьбой указать, кто будет курировать эту поправку. Из Администрации Президента пришел ответ, что МВД. Но кураторство МВД заключалось в том, что в какие бы государственные инстанции люди не обращались, что их облучают (т.е. используют против них психофизическое оружие или как в глоссарии Россия-НАТО оно называется нелетальным) все спускалось на уровень участкового. Создалась хорошо разработанная коррупционная система. Так как с помощью психофизического оружия отнимались и отнимаются квартиры у людей, бизнес и т.д.

    При МВД России есть Управление «К», которое должно осуществлять борьбу с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств. При ГУ МВД Москвы есть отдел с точно такими же функциями. Тогда возникает вопрос: почему эти оба подразделения не выполняют свои обязанности или чиновники из МВД не знают об их существовании и перенаправляют все заявления людей участковым. Участковые фабрикуют дела на абсолютно здоровых людей и отправляют их в псих. больницы, где людей с помощью психотропного оружия либо убивают, либо превращают в инвалидов… Создается впечатление, что это делается специально для уничтожения российского народа.

    В связи с тем, что эта поправка не внесена в УК РФ или УПК РФ, (в Гос. Думе долго обсуждался этот вопрос), есть ответ из МВД РФ, что по этой причине МВД не принимает мер, т.е. не может открывать уголовные дела. Этот ответ наш комитет считает лукавством, т.к. для принятия решений у МВД РФ есть статьи УК РФ: ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью),

ст.112 (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести),

ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью), по которым, раз это оружие, МВД обязано открывать уголовные дела.

    Оружие на новых физических принципах, о котором говорил Президент Путин В.В. в своей предвыборной компании, наносит огромный вред здоровью людей, нации и государству в целом, т.к. если в законе сказано, что оно не разрешено к распространению на территории России, то сейчас им пользуются все криминальные структуры и те, у кого есть большие деньги.

   Просим Вас дать указание соответствующим службам МВД проводить замеры в квартирах граждан, жалующихся на облучение, и открывать уголовные дела по факту применения к ним нелетального оружия.

С уважением, члены комитета:

Петухова А.Я.

Беляев В.М.

Баканова И.Н.

Третьякова Т.В.

Воронцов В.Б.

   Просим Вас записать на Ваш личный прием председателя нашего комитета Петухову А.Я.

_______________________________________

Комментарий:

    Один раз в год Министр МВД ведет прием населения. В этом году его прием был 14 октября 2016 года. Члены нашего комитета решили записаться к нему на прием. Заявление, которое мы оставили в Доме правительства на Краснопресненской наб., д. 2, опубликовано выше. Но на прием к Колокольцеву В.А. мы, конечно, не попали. Не допустили, либо бояться нас, либо ответить нам нечего, потому что идет уничтожение российского народа. Мы, конечно, понимаем, что Министр МВД один не может решить эту проблему. Но мы думали, что Министр МВД о ней доложит в Кремль, и проблема эта хоть как-то будет решаться. Но мы "хорошо" подумали.

   Господа из Кремля, посмотрите на карту России, какая она огромная, и сколько народу она может прокормить при правильном руководстве этой страной. Зачем же уничтожать народ России? Звонки и письма с криками о помощи в наш комитет идут со всех городов России, начиная с Дальнего Востока, Сибири и кончая Югом и Севером нашей необъятной страны.

   В СМИ в новостях было опубликовано, что оружие направленной энергии (на новых физических принципах) было создано для уничтожения боевой техники противника, но в СМИ забыли написать, что оно давно применяется на людях и уничтожается им.