Законодательные акты и оружие, поражающее излучением.

Оригинал https://proza.ru/2021/07/25/374
Законодательные акты и оружие, поражающее излучением


Всё-таки операторы, применяющие оружие, поражающее излучением, или пситеррористы - невменяемые садистские личности, истязающие людей не просто годами - десятилетиями, развращённые собственной безответственностью перед законом и обществом и коррупционной поддержкой!

Я не юрист, но составила Минимальный перечень законов и статей, которые попраны в отношении пострадавших, буду благодарна замечаниям профессиональных юристов:

Конституция РФ ст.21 ч.2 и Нюрнбергский кодекс ст.1 - о добровольности участия в любых опытах, в том числе медицинских.

Закон "Об оружии" ст.6 ч.1 абз.6 - о запрещении оборота оружия, излучающего типа на территории Российской Федерации.

Закон "О государственной тайне" ст.7 - сведения, не подлежащие отнесению к государственной тайне и засекречиванию.
Не подлежат отнесению к государственной тайне и засекречиванию сведения:
о чрезвычайных происшествиях и катастрофах, угрожающих безопасности и здоровью граждан, и их последствиях, а также о стихийных бедствиях, их официальных прогнозах и последствиях; ...
о состоянии здравоохранения, санитарии, демографии, образования, культуры, сельского хозяйства, а также о состоянии преступности;
о фактах нарушения прав и свобод человека и гражданина; ...
о фактах нарушения законности органами государственной власти и их должностными лицами;
составляющие информацию о состоянии ...
Должностные лица, принявшие решения о засекречивании перечисленных сведений либо о включении их в этих целях в носители сведений, составляющих государственную тайну, несут уголовную, административную или дисциплинарную ответственность в зависимости от причиненного обществу, государству и гражданам материального и морального ущерба.
Отказ официальных лиц в информации об оружии, поражающем излучением, неправомерен.

УК РФ ст.105 ч.2 в, е, з, к - покушения на убийства и убийства:
в - лица находящегося в беспомощном состоянии (человека, не располагающего информацией о таком виде насилия, не могущего получить защиту по закону и моральную поддержку, особенно, еще и помещенного в психиатрическую клинику).
е - совершенное общеопасным способом,
з - из корыстных побуждений или по найму,
к - с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями.

Ст.110 - попытки довести до самоубийства, в том числе реализованные, например, Андрей Саркин, покончивший жизнь самоубийством 15 сентября 2011 г. из-за многократного помещения в психиатрическую больницу и якобы лечения (по сути, такое психиатрическое насилие и клеймо призвано заткнуть рот потерпевшему, никакой помощи, защищающей от оружия, поражающего излучением, никакой поддержки при травле, газлайтинге, сопровождающих такой вид насилия, не только не оказывается, но даже сам факт, что такие явления имеют место быть в жизни пострадавшего категорически отрицаются, что само по себе является насилием и ложью). https://evgenij565.livejournal.com/521573.html

Ст. 111 - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ст. 112 - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Ст. 115 - умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Ст. 116 - побои. Имеются прециденты, когда пострадавших от оружия, поражающего излучением (в том числе женщин) избивали под руководством псиоператоров и в обозначенные ими сроки.

Статья 117. Истязание
ч.1 - причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -
ч.2 - то же деяние, совершенное:
г - в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;
д - с применением пытки;
е - группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
ж - по найму;
з - по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
Примечание. Под пыткой в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека, а также в целях наказания либо в иных целях.

Ст. 119 - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. На мой взгляд, сюда же относится угроза расправой психиатрической клиникой, так как ведёт к насильственному приёму фармакологических препаратов, не соответствующих диагнозу.

Статья 121. Заражение венерической болезнью. Есть пострадавшие от оружия, поражающего излучением, упоминающие одновременно с пситеррором о внезапно поставленных диагнозах венерических заболеваний "ниоткуда". Если это подтасовка для травли, то квалификация по ст.307, если на самом деле имело место насильственное заражение - по данной статье.

Ст. 122 - заражение ВИЧ-инфекцией. Такие случаи среди пострадавших также имеются.

Ст. 124 - неоказание помощи больному. Скрываются нанесённые психологические травмы (которые маскируют психиатрическими диагнозами), люди не получают ни психологической, психотерапевтической помощи именно в контексте травмы.

Ст. 127 - незаконное лишение свободы (например, незаконное помещение в психиатрическую клинику)
ч.2 а - группой лиц по предварительному сговору;
в - с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (коим является и применение несоответствующей фармакологии);
ч.3 - деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия.

Ст.128 - незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях.

Ст.128.1 - клевета.

Ст. 131 - изнасилование.

Ст. 132 - насильственные действия сексуального характера.

Ст. 135 - развратные действия.

Ст. 137 - нарушение неприкосновенности частной жизни.

Ст. 138 - нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

Ст. 138.1 - незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

Ст. 139 - нарушение неприкосновенности жилища.

Ст. 140 - отказ в предоставлении гражданину информации. Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан.

Ст. 143. Нарушение требований охраны труда. Истязания на рабочем месте оружием, поражающим излучением.

Ст. 148 - нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. Под эту статью подпадает запрет на огласку незаконного применения оружия, поражающего излучением. Заявить о том, что гражданин против этого, рассказать о нарушении закона - это не только конституционное право гражданина, но и конституционная обязанность. А пострадавшие из-за претиснений и насильственной психиатризации вынуждены молчать о насилии, которому подвергаются, или срывать своё имя.

Ст. 158 - кража. Пострадавшие заявляли о таких случаях.

Статья 159. Мошенничество
ч.1 - мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
ч.2 - мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Например, когда незаконно завладевают квартирой потерпевшего от оружия, поражающего излучением.

Ст.165 - причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

Ст. 167 - умышленные уничтожение или повреждение имущества.

Ст. 170 - регистрация незаконных сделок с недвижимым имуществом.

Ст. 171 - незаконное предпринимательство. Псиоператоры работают небесплатно.

Ст. 198 - уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов. Те жильцы вашего дома, которые сдают квартиры псиоператорам, налоги не платят. В их квартирах (или из их квартир в коммуникациях) обычно оставляется инфразвуковая аппаратура. Ультразвуковую - псиоператоры обычно носят с собой.

Ст. 201 - злоупотребление полномочиями.

Ст. 205.3 - прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности. См. книгу генерал-майора ФСО в отставке Ратникова Б.К. о том, где выпускается такое оружие, по чьему заказу и, соответственно, где люди должны проходить обучение.

Ст. 205.4 - организация террористического сообщества и участие в нем. Ни одно сообщество, причиняющее вред здоровью граждан РФ, тем более, убивающее их, не является законным.

Ст. 205.5 - организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации. Под эту статью подпадают действия руководителей бандформирований с оружием, поражающим излучением.

Ст. 205.6 - несообщение о преступлении. Под эту статью подпадают действиях ваших знаеомых, родственников и коллег при нападении на вас, в коем они участвовали или о котором им было известно.

Ст. 207.1 - публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. Отрицание истязаний и применения оружия, поражающего излучением, подпадает под действие этой статьи УК.

Ст. 207.2 - публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия.

Ст. 208 - организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем.

Ст. 209 - бандитизм.

Ст. 210 - организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней).

Ст. 210.1 - занятие высшего положения в преступной иерархии.


Ст. 215.3 - самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность. Известно, что для воздействия на пострадавших используются коммуникационные сети.

Ст.219 - нарушение требований пожарной безопасности. Электро-магнитные воздействия ускоренно изнашивают электрические коммуникационные сети, посредством которых осуществляюься, приводят к замыканиям и возгораниям.

Ст. 222 - незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов. Такое оружие (по данным резидентов и разведчиков, перешедших на сторону потенциального противника, и опубликованных за рубежом) получают только подразделения ФСБ, кстати, автором технического задания на разработку учёным является тоже оно. Врачи (в том числе психиатры, физиологи, окулисты...) не имеют права ни работать на нём, ни иметь его. Обнаружение оружия вне территории получателя и у лица, которое не получало его под роспись и не имеет права на нём работать является доказательством незаконного оборота оружия, поражающего излучением.

Ст. 225 - ненадлежащее исполнение обязанностей по охране оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Подпадают действия тех, кто допустил утечку оружия с охраняемого объекта в жилые массивы.

Ст. 226 - хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Если, предположим, врачи самостоятельно и незаеонно завладели этим оружием, украв его у ФСБ.

Ст. 230 - склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Подпадают действия врачей, необоснованно, без показаний фактического диагноза, назначающих психотропные препараты.

Ст. 234.1 - незаконный оборот новых потенциально опасных психоактивных веществ. Если фармакологический препарат не прошёл все стадии клинических испытаний, его не имеют права применять на вас без вашего добровольгого и информированного согласия. Подчеркиваю: добровольного и информированного, врач обязан уведомить вас или вашего законного представителя о стадии испытаний, о вашем праве отказаться и только после этого получить ваше добровольное согласие.

Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности
ч.1 - осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, при условии, что такая лицензия обязательна, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека. Если вас добили до такого тяжёлого состояния, что вы, например, попали в психиатрическую клинику, то бандформирование, располагающее оружием, поражающим излучением, обязано было иметь лицензию на проведение опытов, с использованием его.))
ч.2 - то же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Ст. 237 - сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей. Никто не имеет права утаивать информацию от пострадавшего от оружия, поражающего излучением, особенно, если ему приходилось проходить лечение. По любому поводу! Пока не доказано обратное, вы вправе требовать проведение экспертизы по поводу приченения вреда именно в ходе медицинского эксперимента и полагать, что пострадали именно в ходе его.

Ст. 238.1 - обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок. Все лекарственные средства, которые вас принуждали принимать в клиниках должны быть зарегистрированы. Согласие на эксперименты оформляется особым путём, его не получают по умолчанию.

Ст. 242 - незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов. Были пострадавшие, которые жаловались на распространение фотографий и видео сексуального содержания с ними.

Ст.245 - жестокое обращение с животными. У многих пострадавших от оружия, поражающего излучением, есть животные, которые, согласно наблюдениям, разделили нелёгкую участь своих хозяев.

Ст. 263 - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена. Имеются пострадавшие, которые писали о воздействии на них оружием, поражающим излучением, в то время, когда они были за рулём автомобиля. Учитывая, что есть и скрытое воздействие (о котором подопытному не сообщается), то нет гарантии на отстутствие применения такого оружия на пилотов, капитанов судов, экипаж воздушных и морских судов, армейских водителей.

Ст. 263.1 - нарушение требований в области транспортной безопасности.

Ст. 264 - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Ст. 267 - приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения. Известна повышенная амортизация коммуникационных сетей в квартирах и домах, на террирории которых применялось оружие, поражающее излучением (по словам пострадавших, имело место даже возгорание), в свете изложенного, требуется изучение вопроса о воздействии излучающего оружия на транспортные средства и пути сообщения.

Ст. 267.1 - действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств. Воздействие оружием, поражающим излучением, на водителя создает опасность на дороге.

Ст. 268 - нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта. Воздействие на водителя или пешехода может привести к нарушению правил безопасности работы транспорта.

Ст. 273 - создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ. Поскольку на пострадавших отрабатывается программа "мозг-компьютер", используются нейросети, ведётся наблюдение за поведением пострадавших в соцсетях и интернете, то нарушается тайна переписки именно через неправомерный доступ к компьютеру и применение специальных программ.

Ст. 277 - посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля. Так как оружие, поражающее излучением, вне общественного, а в настоящий момент, по факту, и государственного контроля, то такая потенциальная опасность существует. В книге генерал-майора ФСО в отставке Б.К.Ратникова описан случай закладки излучающей аппаратуры в кабинете главы государства.

Ст. 282 - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Любое нарушение права на неприкосновенность частной жизни, глумление над религиозными чувствами, клевета в интернете являются унижением человеческого достоинства. Такие действия систематически применяются к пострадавшим.

Ст. 292. Служебный подлог. У меня вопрос: является ли ответ должностного лица на заявление посрадавшего о применении к нему оружия, поражающего излучением, о неподтвердившихся действиях служебным подлогом, если лицо, написавшее ответ, не может предоставить распоряжение о назначеннии и акт о проведеннии экспертизы, а также не может назвать эксперта, имеющего лицензию на проведение такой экспертизы, методики для проведения экспертизы, аппаратуру, с помощью которой эта экспертиза проводилась?

Ст. 294 - воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования. Можно ли считать не заведение уголовного дела по заявлению пострадавшего, от оружия, поражающего излучением, или прекращение его без проведерия технической экспертизы воспрепятствованием производству предварительного расследования?

Ст. 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности. Обязан быть акт о проведении технической экспертизы (см. выше).

Ст. 306. Заведомо ложный донос. Одной из пострадаших приписывали намеренении взорвать дом газом, другой - суицидальные наклонности на основании философских стихов о смерти. И делали это неспециалисты. Третьей - хозяин квартиры, где предположительно размещалось излучающее оружие, приписывал постоянное оскорбление его жены (пострадавшая понятия не имела, как выглядит его жена и где она мимо нее проходит).

Ст. 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод. Ложные диагнозы, ложные, подтасованные заключения врачебных комиссий.

Ст. 354.1 - реабилитация нацизма.
ч. 1 - отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, о ветеранах Великой Отечественной войны, совершенные публично.
У меня вопрос: является ли нарушение ст.1 Нюрнбергского кодекса (документа, созданного в качестве гаранта того, что действия нацистских врачей никогда не повторятся) о добровольности участия в медицинских опытах фактическим одобрением действий нацистов?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/


Рецензии