psychotronik_ru
psychotronik_ru

Ответ газете "Лента.ру"

 В связи с тем, что в наш Московский комитет экологии жилища поступает много писем и звонков из разных городов России с просьбами о помощи, так как  над людьми проводят дистанционно военно-медицинские опыты психофизическим (нелетальным, психотронным) оружием, их пытают, истязают, людям не дают нормально жить, мы решили провести круглый стол на тему «Психотронный терроризм в России». Пригласили людей из разных городов России. Кто смог, приехал. На круглом столе были представители из Санкт-Петербурга, Челябинска, Калуги, Мурманска,  Москвы и Московской области. В связи с проведением круглого стола было много звонков по телефону. Мой телефон прослушивается, и, конечно, эта шваль была в курсе наших дел. Этой психотронной швали нужно было сорвать наше мероприятие, как-то нас скомпрометировать в глазах общественности. Решили прислать мальчика-зомби.
 Мне позвонил Михаил Карпов и представился журналистом из «Ленты.ру». Он попросил меня с ним встретиться, сказав, что желает получить материал о нашем комитете для «Ленты.ру».  Я сказала, что у меня сейчас нет времени, но если он желает получить материал, то можно прийти на круглый стол и там получить исчерпывающий материал не только от меня, но и от других людей, которые будут присутствовать на круглом столе, тем более, что люди будут из разных городов России.
 Встретились мы в метро, туда приехал и Михаил Карпов. Я попросила его показать мне удостоверение журналиста. Но его у него не оказалось. Так что мы до сих пор не знаем, является ли М.Карпов журналистом газеты «Лента.ру» или нет. На круглом столе он пробыл недолго. Быстро ушел, сказав, что у него ограничено время. Но я думаю иначе. Он понял, что писать и рассказывать об умных и грамотных людях, которые были на круглом столе, ему не позволят те, кто его прозомбировал, поэтому он быстро ретировался.
 После этого мы читали в «Ленте.ру» пасквиль, который написал мальчик-зомби. Я благодарю вас, «господа-товарищи», которые делают из таких мальчиков, как Михаил, зомби. Вы – шваль и отбросы общества, хотя считаете себя спецслужбами и учеными. Вы уничтожаете российский народ и страну Россию. Вы создаете террористов, которые взрывают мирных граждан, самолеты, вертолеты, устраиваете автомобильные катастрофы. Вы не даете жить мирно нормальным людям, считаете себя богами, уверены, что все вам можно, можно манипулировать людьми, оказывать влияние на их здоровье, вносить разлад в семьи. Решили завладеть миром. Не получится. Есть Высшие силы!
 А за то, что подослали мальчика-зомби, спасибо вам. Мы знаем теперь, что вы делаете еще и журналистов-зомби, которым промываете мозги, как Михаилу.
 Вы хорошо научились промывать мозги детям и молодым людям, а потом использовать их в качестве террористов. Среди взрослых людей террористов нет – одна молодежь. Поэтому вы так хорошо обрабатываете общежития МГУ и МГИМО, и как результат получаются девочки, которые бегут в Сирию или выступают с необдуманными заявлениями.
 Теперь вернемся к Михаилу Карпову. Его вся семья была взята под психотронную обработку, поэтому его мать так вела себя. Мама Михаила обращалась к нему за помощью, но он ей так ничем и не помог. А теперь в своей статье он облил грязью свою мать, память о ней. А если бы Михаил стал разбираться в этой тематике, то все стало бы на свои места, и, может, смог бы помочь своей матери хотя бы  морально. Но хорошо, что он ее не убил. У нас в комитете есть заявление одной женщины, которая убила свою мать. Эта женщина окончила институт иностранных языков им. Мориса Тореза и работала преподавателем. Она мне сказала, что к убийству матери ее готовили 8 месяцев. Когда я попросила ее написать, как ее готовили к нему, она перестала отвечать на мои звонки. У нас есть и другой пример. М.Никитаева, которую сын, а вернее те, кто сделал его зомби и ведет его, решили любой ценой отправить ее в псих. больницу. Им это удалось. Руками зомбированной молодежи можно делать многое. А эти подонки-кукловоды остаются безнаказанными. Но возмездие придет и очень скоро.
 Права Тамара Третьякова, которая в своей статье пишет, что 10-15 лет назад им это сошло с рук. Как сошло с рук телеканала НТВ, которым в то время руководил Гусинский (о котором  вы почему-то напрочь забыли), а денежные потоки НТВ шли через Бобкова, который был зам. председателя КГБ Крючкова. Люди из нашего комитета заказали пикет, вышли с плакатами, а представители НТВ нашли бомжа, поставили его около людей с плакатами и стали его снимать, а потом показывали по НТВ. Мол, смотрите, люди, кто борется против психотронного оружия, это же больные, ненормальные люди.
 Сейчас, когда весь интернет кричит об этом оружии, когда у комитета имеются материалы, доказывающие применение этого оружия к людям, это говорит о дебильности тех людей, которые направили к нам М.Карпова.
 И еще можно задать вопрос: «В чьих руках находится это оружие?» Психофизическое (психотронное) оружие находится в руках тех, кто хочет за деньги или они - сами зомби уничтожить народ России, а, следовательно, и страну.
 Для примера приведу материал, который у нас есть:
1)    это глоссарий Россия-НАТО, где Россия договорилась с НАТО называть психофизическое оружие нелетальным;
2)    документы конференции, которую проводили МВД по этому оружию,
 и еще много других документов и доказательств.
Председатель Московского комитета экологии жилища Петухова А.Я.
_______________________
   Ответ Михаилу Карпову от представителя г. Санкт-Петербурга В.Заборовской
 Ложь, клевету и оскорбления М. Карповым организации Москомэко и почетных пенсионеров, входящих в его состав, а также всех других граждан Российской Федерации, которых он успел "приплести" в своей статье, необходимо опровергать. Более того, М. Карпова нужно судить за указанные действия, которые в соответствии с УК РФ являются преступными. Описания одежды пенсионеров преклонного возраста и цвета волос женщины, которая ему в матери годится (по возрасту), - характеризует Михаила Карпова и как человека.
 Судя по содержанию статьи - Лариса Андреевна Карпова - его мать. Если это так, то получается, что эта статья - посмертная ода собственной матери журналиста Карпова Михаила. Она длительные годы находилась под психотронным воздействием, о чем неоднократно жаловалась Михаилу, надеясь найти у него поддержку или сострадание . 20 июня 2011 года она умерла. Так что, вполне естественно, что теперь псиопы "переключились" на Михаила, её сына, написавшего эту статью. На запуганного психотронщиками молодого человека он не похож. Его можно хорошо рассмотреть на записях круглого стола на тему "Психотронный терроризм", где он присутствовал якобы для освещения актульных проблем борьбы с пситеррором, за спиной Аллы Яковлевны Петуховой (Председателя Москомэко, ведущей круглый стол). Он в темном полувере. Ну, а то, что теперь он находится под психофизическим воздействием - это естественно, так как под психотронный контроль обычно берётся вся семья.
 Михаил совсем не разобрался в проблемах пситеррора, об этом свидетельствует даже тот факт, что жертв пситеррора он называет психотронщиками. Так, в абзаце перед заключением своей статьи он говорит: "Так и получается, что надеяться этим людям не на кого. В отсутствие помощи от государства и общества и при нагнетании истерии в СМИ, они будут сбиваться в коллективы, где станут совместно генерировать самые безумные теории заговора, объясняя ими свое состояние. В случае возникновения проблем со здоровьем, «психотронщики» не обратятся к врачу, поскольку опытные товарищи скажут им, что все медицинские работники тоже участвуют в заговоре, да и что сделает доктор, если тебя жгут лазером и «закручивают вихрь вокруг позвоночного столба»?".
 Кроме всего прочего, оценивать с таких позиций, которые выбрал для себя журналист М.Карпов, мнения людей, имеющих ученые степени кандидатов и докторов наук, ученые звания - профессоров, может себе позволить, по-видимому, человек, имеющий звание не ниже Академика... не знаю, уж имеется ли какая-либо ученая степень у М. Карпова?   Возникает закономерный вопрос: кто или что позволило Карпову так высокомерно оценивать выводы и мнения специалистов определенных отраслей, в которых Карпов вообще не разбирается?
 А об оскорбительном переименовании М. Карповым «Московского комитета экологии жилища» в "Комитет охраны тепла"... вообще трудно говорить, так как возникают такие эмоции возмущения, которые описывать очень долго...
 И то, что М. Карпов считает миллионы людей лицами, страдающими психическими аномалиями, тоже ставит под сомнение его полноценное психическое состояние.
 Этот кусок, именно кусок полной неадекватности бедного журналиста, наводит сразу на мысль, что он сам многие годы находится под пситеррором. Он путается, все мешает и смешивает, указывает ученых, которые лжеученые, и авторов смутных статей. Ни один ученый, ни один академик, ни один интеллигент и ни один порядочный мужчина, не позволит себе писать такой бред, и таким образом унижать, оскорблять людей в возрасте, женщин, и пострадавших от психотронного террора и насилия. Кто он на самом деле, он показал своей статьей свой уровень развития и опозорился на всю страну.
_______________________
      Ответ Михаилу Карпову от к.т.н. Т.Третьяковой (г. Москва)
 «Многоуважаемый»  Михаил  Карпов, я полностью не согласна с содержанием  Вашей статьи, дискредитирующей людей,  которые были на Круглом столе 25 декабря 2016 г., и тем более с ее названием «Рабы психотронного ада». Это люди - не «рабы», а борцы с психотронным адом. Рабами являются те, кто в угоду власти оправдывает  «психотронный ад»  или дискредитирует  тех, кто с ним борется. «Психотронный ад» создается  применением психотронного  (нелетального, психофизического, волнового, генного) оружия к мирным законопослушным гражданам страны. Вы со своей дискредитирующей  статьей существенно  опоздали. Лет 15- 20 назад  она имела бы колоссальный успех, и Вы бы получили гранты, но сегодня она выглядит  довольно смешно, выявляя невежество журналиста в вопросе, который Вы освещаете.  Дискредитируя людей, Вы полностью зачеркиваете исследования и выводы российских и мировых ученых.
   Еще в 1999 году 20 ученых со всего мира подписали петицию к правительствам всех стран и народов, в которой говорится, что  применение биофизического (психотронного) оружия грозит уничтожением человечества.
   В 2001году президент РФ  В.В. Путин подписал дополнение   к ст. 6 ФЗ «Об оружии», в котором говорится, что разного вида излучения, превышающие величины,  установленные государственными стандартами РФ,  являются оружием.
  В 2005 г появилась  переводная книга биофизика Нолтинга Б. «Новейшие методы исследования биосистем», где он описывает микроволновую технологию работы с сознанием человека. В том же году вышла книга  «Тайное оружие информационной войны: атака на подсознание», Прокофьева В.Ф., эксперта-аналитика Центрального аппарата МО РФ, доктора технических наук, полковника. В этой  книге приведены данные по негативному воздействию на органы и системы организма человека электромагнитных и звуковых излучений.
  В книге «Пси-войны: Запад и Восток»  (2016 год) описана  методика совместной работы российских и американских спецслужб по проведению биомедицинских экспериментов над людьми с использованием психотронного оружия.
  Правовые вопросы по психотронному терроризму поднимает доктор юридических наук  Г.П. Лозовицкая в своей книге  «Проблемы противодействия  преступлениям экстремистского и террористического характера, совершаемым путем  психотронного воздействия на личность» (2016 год)   и можно далее дополнить этот список монографиями по этой тематике.
   И, наконец, Вам, «уважаемый» журналист не мешало бы познакомиться с предвыборной статьей В.В. Путина в 2012 году (Российская газета)  «Быть сильными: гарантия национальной безопасности для России». В этой статье говорится  «о создании оружия на новых физических принципах - лучевого, геофизического,  волнового, генного,   психофизического  и др.» Подобные системы вооружений … сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием. А также прочитать отклики на эту статью в российской и иностранной (Новости NEWSru.cоm) прессе.  Испытания и отработка этого оружия проводилась и проводится не на лабораторных крысах и обезьянах, а на гражданах РФ без их ведома и согласия.
   Кстати, в своей  статье Вы упоминаете о «психотронных ужасах», которые демонстрировались на трудно  включаемом телевизоре.  Доводим до Вашего сведения, что фотографии этих «психотронных ужасов» были приложены к обращению к президенту Медведеву Д. А. и к копиям обращений, направленных  ряду министров и руководителям партий, а также  Комитету по безопасности Госдумы. В отличии от Вас, представители власти, видимо, не обладали Вашей суперталантливой журналистской фантазией и не смогли представить, что «психически больные» граждане сами наносят себе увечья, а затем выходят на митинги, требуя прекратить истязания. Будучи  более компетентными в этих вопросах, представители власти  передали наше обращение в Министерство здравоохранения, которое выдает патенты на проведение опытов над людьми.  Не мешало бы Вам, «многоуважаемый  господин» журналист, более внимательно познакомиться с материалами нашего сайта moscomeco.org.
   Возникает вопрос: «Почему Вы ни словом не обмолвились о видеофильме, в котором измерительным прибором РКСБ-104 в квартире «психических больных» зафиксированы  ионизирующие излучения,   значительно превышающие величины, установленные государственными стандартами РФ.
  Господин журналист,  не считаете ли  Вы, что  психически больными  являются  те, кто нарушает экологию квартир мирных граждан, создавая повышенный фон ионизирующих излучений,  кто  крышует  или замалчивает эти явления,  или, как в Вашем случае, преднамеренно или по собственной некомпетентности дискредитирует ни в чем не повинных мирных граждан, для которых   психотронные  террористы устроили  внесудебную расправу: физический,  материальный  и моральный террор  в виде  «психотронного  ада».

_______________________
Публикуем комментарий Л.Казаряна на ответы М.Карпову:
"Спасибо за реакцию на халтурную работу журналиста Михаила Карпова. Весьма уместно указание на то, что он, по всей вероятности, играет с добрым именем своей матери. Но публикация в Ленте.ру даёт зацепку. Традиционно, если те, о ком появилась статья, или сторонние люди, считают её необъективной, непрофессиональной, то им предоставляется возможность ответа. Это свобода слова и дискуссии. Отказ в такой возможности уже дискредитирует издание, опубликовавшее статью. И тогда можно послать ответ в другие издания, объяснив, что редакция-публикатор фальшивой информации уклоняется от размещения опровержения. Тем паче, что упоминается организация Москомэко.
Полагаю, имеет смысл направить опровержение и разъяснение, на основе приведённых откликов, но отредактировав в сторону более делового стиля - по пунктам, сначала редакции Ленты.ру, а в случае отрицательного ответа или его отсутствия предложил бы следующим кандидатом "Новую газету" - по-моему, она уже созрела до этой темы, после феерического успеха детальнейшего расследования "групп смерти" в соцсети "Вконтакте", для провоцирования самоубийств подростков - см. novayagazeta.ru/society/73089.html , что является ещё одним преступлением "психотронного ГУЛАГ-а", когда результат журналистского расследования дал толчок пока что серьёзно ведущемуся следствию - sledcom.ru/news/item/1080533 ."