В Государственную Думу РФ,
Комитет ГД по государственному строительству и законодательству.
заявитель МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ЭКОЛОГИИ ЖИЛИЩА
Председатель     Комитета    Петухова Алла Яковлевна                          
109507 Москва, ул. Ферганская 28/7, кв.151
http://moscomeco.org/   E-mail: moscomeco@mail.ru
Дополнение к  Законопроекту № 118634-7
Имеются неопровержимые доказательства, что психофизическое (психотронное) оружие ипользуется для принуждения к суицидам.
Особенно оно опасно для молодежи (подростков). В связи с тем, что психика у них еще  не устоявшаяся,   чужие мысли (то есть программы) они принимают за свои мысли.  А эти программы очень навязчивы и диктуют им сделать суицид. И против таких программ  подростки не в состоянии устоять.
Считаем, что в разрабатываемом Государственной Думой дополнением к закону  о принуждению к суицидам необходимо указать и психофизическое оружие, как один из  факторов принуждения к самоубийству.
Мы поддерживаем обращение  №вх2.8-15-56372 от 24.04.2017, поступившее в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, и принятое к сведению и учету в законопроектной деятельности, с предлагаемым Дополнением к  Законопроекту № 118634-7
п. 1.1. Склонение, принуждение к совершению самоубийства  с применением новых технологий, в том числе психофизического (психотронного) оружия наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, при организации и исполнении государственной организацией, спецслужбами наказывается ограничением свободы на срок до пятнадцати лет.
Приложение: В качестве одного из многочисленных примеров прилагается флешка с записью    интернет  "диалога"  VK.COM  склонения к суициду.
.
.

.
обращение в Государственную Думу РФ №вх2.8-15-56372 от 24.04.2017

.