ЗАЧЕМ  В РОССИИ  ИСПОЛЬЗУЕТСЯ  КАРАТЕЛЬНАЯ  ПСИХИАТРИЯ?

 

   Я постараюсь на примерах из своей жизни дать ответ на этот вопрос.

В Советском Союзе и в сохранившей его традиции демократической России к здоровым гражданам в качестве наказания применялась и  применяется карательная психиатрия.  Меня, Третьякову Тамару Витальевну, с 1979 года и поныне используют в качестве живого материала для испытания и отработки новых видов оружия – оружия нелетального действия (ОНД).  И с применением ОНД проводят  надо мной биомедицинские эксперименты. Причиной этого являлся коррумпированный  оговор меня на  работе в НИИ автоматических систем (ГОСНИИ АС).

Когда я обратилась с жалобой по этому поводу, меня в принудительном порядке отправили в психиатрическую больницу. Там я чудом выжила.

 В больнице насильно кормили психотропными  препаратами  и, несмотря на мои протесты, мне в качестве лечения назначили  шоковую терапию. Эта терапия состояла в том, что  мне кололи инсулин, каждый день увеличивая дозу инъекции  до вызова шокового состояния. Шок у меня наступил, но врачам никак не  удавалось вывести меня из этого состояния.  Когда я очнулась от шока, то увидела,  что шприц с  антишоковым препаратом воткнут в вену ступни моей правой ноги. Тут же меня обвинили, что я не предупредила, что у меня плохие вены, хотя я об этом твердила, но меня никто не хотел слушать.  В  больнице  меня продержали два месяца и выписали после заявления моего начальника, что  болезнь не мешала мне  работать. После «лечения», напичканная психотропными таблетками и инъекциями, я долгое время приходила в себя. Я не единственная, к кому применили карательную психиатрию.  Несколько лет раньше в психиатрической лечебнице оказалась совершенно здоровая Бабенко Майя, сотрудница НИИ АС, мастер спорта и инструктор по горному туризму. А также Наталья Чагодаева – ответственный,  плодотворно работающий инженер из моего сектора. Позже я поняла, что и к ним применяли  обработку нелетальным оружием.

   После «лечения» в больнице, я через шесть месяцев защитила кандидатскую диссертацию. Члены ученого совета, единогласно одобрившие мою защиту, не могли и предположить, что перед ними выступал психически ненормальный докладчик с диагнозом «параноидальная шизофрения». После выписки  из больницы я была поставлена на учет в районный психо-неврологический  диспансер с выше приведенным  диагнозом.  Я мастер спорта по альпинизму, инструктор по альпинизму и горным лыжам, и  во время отпуска   работала инструктором в горах.  Допуск к работе  инструктором  я получала в физкультурном диспансере, врачи которого не находили у меня никаких психических заболеваний. В 1985 году меня сняли с психиатрического учета на основании представленных характеристик с места работы (в 1984 году я сменила место работы) и от федерации альпинизма (шизофреники не бродят по горам и тем более  не обучают альпинистов).

   Применение ко мне нелетального оружия и физический, моральный и материальный террор продолжались. Я была вынуждена обратиться с

жалобой  в  Генеральную прокуратуру. Оттуда мою жалобу переслали в

московскую  прокуратуру, которая направила ее в прокуратуру  по месту жительства.  Районный прокурор Синельников   мгновенно отреагировал на жалобу: переслал ее заведующей   психо-неврологическото  диспансера, с предписанием оказать мне психиатрическую помощь.  И только защита Московского комитета экологии жилища (МКЭЖ), членом которого я являюсь, помогла мне избежать повторной постановки на психиатрический  учет.

  Так как   эксперименты с применением ОНД  не прекращались, мне пришлось собрать  документы с доказательствами и обратиться  в районную прокуратуру с просьбой  расследования антиконституционного террора и открытия  уголовного дела. Прокурор проигнорировала мое  заявление и отправила  мои  документы  в Центр Госсанэпиднадзора (ЦГСЭН). 10.06.

2002 г. к нашему подъезду подъехала машина ЦГСЭН  СЗАО, милицейская машина и перевозка  для помещения жалобщиков в психиатрическую больницу. Дверь не открыли.   Позже я с членами МКЭЖ в беседе с главным  врачом  ЦГСЭН пытались выяснить, на  каком  основании  он прислал этот кортеж машин. Главврач  вывернулся,  ответив, что милиция   охраняла  ценную измерительную  аппаратуру ЦГСЭН, и быстро ретировался.  Нам же выдали документ, что на основании методического письма  № 346 от 23.06.2000г. к компетенции ЦГСЭН  г. Москвы не относится « измерение  умышленного электромагнитного излучения ».

  Вследствие бездействия прокуратуры, я вынуждена была подать на прокурора в суд.  В суде  долго тянули  мое дело, меняли судей, не назначали судебного заседания. Но, наконец,  судью назначили,  и он с улыбкой вручил  мне повестку на заседание суда на следующий день. Предчувствуя  неладное,  я  попросила поддержки у председателя МКЭЖ. Председатель на судебное заседание привела группу поддержки. У судьи от неожиданности вытянулось лицо, секретарша, прикрывшись бумагами, откровенно хохотала. Почему? – Срывался подготовленный сценарий – в зале суда уже находился врач психиатр, который должен был освидетельствовать меня, как психически ненормальную. У суда стояла перевозка с милиционером, который должен был меня сопровождать в психиатрическую больницу. На суде выступила председатель МКЭЖ.   Она  рассказала о проведении антиконституционных  экспериментов  с применением нелетального оружия  над  гражданами РФ,  и суду не удалось приклеить мне  ярлык «психически ненормальной».  Я искренне благодарна членам Московского комитета экологии жилища, которые профессионально и оперативно меня спасали от вездесущих властных  щупальцев  карательной психиатрии.

   Карательная психиатрия применяется ко всем, кто попробует заикнуться о проведении над ним биомедицинских опытов с использованием  нелетального  оружия.   Многие члены МКЭЖ и их близкие «пролечились»  в  психиатрических больницах.  Только что вышла  из психбольницы член нашего комитета  Проханова М.Д.  Альберта  Маренко  много месяцев не выпускают  из  больницы  за разоблачительные статьи в Интернете о применении нелетального оружия  к нему и другим гражданам  РФ. Член

МКЭЖ   Рабовская Н.К. обратилась к врачу с лучевым ожогом груди нелетальным оружием.  Вместо  лечения ожога ее поместили в психиатрическую больницу, Там на ее кровоточащую грудь тоже не обращали внимания, зато кормили психотропными препаратами, и криминалу удалось выманить у нее  большую сумму денег за ее досрочную выписку из больницы.  

   В психиатрической практике широко используются  психотропные  препараты,  подавляющие  волю пациента  и внедряющие в него страх.  «Многочисленные исследования подтверждают, что психотропные препараты могут  подчинить разум человека против его воли » (4 ).  

    Всем, кто жалуется на применение к нему нелетального оружия, затыкают рот карательной психиатрией с прикреплением диагноза «пароноидальная шизофрения», при  этом поощряются лжесвидетельство, оговоры, наглое  вранье.  Нелетальное оружие  засекречено, и любое упоминание о нем

считается  психическим расстройством .

     Но 20.02.12 года в Российской газете был опубликована статья В.В. Путина   «Быть сильными: гарантия национальной безопасности для России». В этой статье говорится  « о создании оружия на новых физических принципах - лучевого, геофизического,  волнового,   генного,   психофизического  и  др.   Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием» (2).  Все эти  рассекреченные виды оружия получили название  «оружие  нелетального действия» (ОНД). 

    Нелетальное  оружие представляет собой совокупность различного вида излучений, биохимических средств и аппаратурно-компьютерных технологий. Оно способны работать  с сознанием, физиологией и генетикой живых объектов  и разрушать материальные объекты. 

Для адресного воздействия излучений используются биохимические средства

в виде  наркотиков, психотропных препаратов, спецхимии, чипов. Они скрытно  вводятся через продукты питания, воду, предметы бытовой химии и т.п. Существуют и  дистанционные  способы внедрения биохимии в организм человека. С помощью нелетального оружия легко управлять зомбированным народом, удерживать власть, можно уничтожать не только неугодных, но и всех подряд.   

    В.В. Путин  в своей статье говорит об отдаленной перспективе создания  нелетального оружия,  но  оружие, позволяющее управлять человеком, превращающее людей в «послушных биороботов »,  уже создано.

    « Еще в СССР  в Университете имени Патриса Лумумбы и институте Ленина слушателей знакомили  с методами убеждения, манипулирования и «принуждения  без применения физической силы».  Слушатели  осваивали    фармакологические  разработками, нацеленными на «поддержание человека

в пассивном состоянии длительное время и понижение его воли к сопротивлению», а также  приемы, нацеленные на «сокрушение человеческой психики до такого уровня, когда он согласится на что угодно»

(4).  Эти методы  и  фармакологические препараты  и  в настоящее время  широко используются при применении к гражданам нелетального оружия и  в карательной психиатрии.

  В   2001 году было внесено дополнение в статью 6 ФЗ «Об оружии». В  дополнении подчеркивается, что оружием являются оружие  и иные предметы,  «поражающее действие которых,  основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, звукового, инфразвукового или  ультразвукового излучения»  (3),  выходные характеристики которых превышают нормы Госстандарта РФ в области здравоохранения.

  После опубликования  статьи   В, В. Путина (2), в Интернете появились  статьи о созданном лучевом  и других видах  нелетального оружия.  Проводились выставки и  Международные конференции по нелетальному оружию, где свои разработки и  выпускаемую  продукцию рекламировали предприятия и исследовательские институты  России (5).

   Путин в своей статье  рассекретил  разработку в РФ нелетального  оружия.  Однако, карательная психиатрия  относительно граждан, жалующихся на  проведение над ними биомедицинских опытов с применением ОНД,  не прекращается.  Почему? 

   Карательную психиатрию применяют  ко  всем гражданам, относительно которых умышленно  нарушается  Конституция РФ, чтобы они считались недееспособными и  не могли защитить в суде себя и  своих родных.  А главное - к мирным   гражданам РФ для их зомбирования и управления ими применяется нелетальное оружие. Применение  оружия к мирному населению является геноцидом.  Этот геноцид  успешно прикрывается  вездесущей карательной психиатрией.

                                                                                 

    Литература:

1. http://moscomeco. org/

2. Путин В.В. «Быть сильными: гарантия национальной безопасности для России» - М; Российская газета, 20.02.2012

3. Комитет по безопасности «Заключение на проект федерального закона «О внесении дополнения в статью 6 Федерального закона « Об оружии »- М; Госдума, 28.06.2001года.

4. Гражданская комиссия по правам человека « Хаос и террор порождения психиатрии».

5. Интернет. Статьи.

 

к.т.н. Третьякова Т.В.