Обращение к властям     

     В связи со сложившейся ситуацией на Украине и той войной, которая захватила наши СМИ,
становится ясно, что людьми манипулируют, сталкивая их на национальной почве.

     Манипуляции – это использование технических средств, гипноза, НЛП, пси-технологий, компьютерных технологий с целью влияния на принятие решений человека в пользу манипулятора. А такими техническими средствами обладают силовые структуры.  Манипуляции такого рода происходят и у нас в России. Московский комитет экологии жилища обращался о применении психофизического оружия к людям во все организации: к Президенту РФ, в различные силовые ведомства и структуры, но на нас никто не обращал и продолжает не обращать внимания, никто не хочет нас услышать, потому что это выгодно. Психофизическое оружие можно использовать в любых целях: для прихода к власти какой-то определенной группы людей, отнятия бизнеса, лишения жилья, для экспериментов на людях, создания у них искусственных болезней и в результате этого сокращение жизни людей (принудительное сокращение населения). Имея большой финансовый капитал, манипулируя людьми, можно привести к власти любую криминальную группировку. Таким образом, можно расшатать, развалить государство и довести его до полного краха.

     Недавно на телевидении М.Жванецкий говорил о крупных городах, что они забиты автомобилями, и что это говорит об обеспеченности нашего населения, но он забыл сказать, что у нас нет деревень и фермерских хозяйств. Чем мы будем питаться, если завтра нам перекроют поступление продуктов с Запада? Мы что будем есть: машины? Ведь в стране наступит голод. В 80-ти км от Москвы фермеры построили ферму, но им не дали работать – ферму сожгли. Фермерских хозяйств нет, а коттеджи для продажи строят повсюду. В свое время нам говорили, что продукты питания являются одной из важнейших стратегических составляющих при ведении военных действий. Наверное, наше правительство не знает об этом или забыло. Ниже приводим выдержки из книги Н.Половко «Деструктивные методы» и хотим, чтобы те, кто правит нашей страной и нашим народом, посмотрели симптомы при применении психофизического оружия. Под этими выдержками мы готовы полностью подписаться. 

     «Дистанционные технологии предусматривают жёсткую обработку психоэнергетического центра человека. Это лобные доли, левое и правое полушария головного мозга, мозжечок, органы зрения и чувств, голосовые связки, позвоночник, сердце, органы брюшной области и половые органы. - перечисляют создатели оружия-невидимки. 
     Одно дело, когда про признаки воздействия говорим мы, жертвы. Другое дело, когда об этом докладывают разработчики. Здесь терминология уже профессиональная, без охов и вздохов. А признаки воздействия те же самые!

Сухость во рту                   Зуд

Головные боли                    Кома

Головокружение                   Аритмия

Снижение остроты зрения          Повышение давления

Давление на барабанную перепонку Повышение температуры

Кашель                           Распирание тканей

Модуляция речи                   Тремор конечностей

Боли в зубах и дёснах           Боли в костях и мышцах

Хроническая усталость          Вибрация брюшной стенки

Затруднённое глотание   Боль в половых органах и анусе

 


   Разработчики указывают и типичные заболевания жертв. Это злокачественные новообразования, поражения сердечно-сосудистой системы, свёртывание или распад крови, болезни мозга, функциональные изменения в периферической и центральной нервной системе, болезни глаз, болезни половых органов, нарушения опорно-двигательного аппарата, распад костной ткани, повреждение или разрыв органов, атрофия мышц, поражение эндокринной системы, повреждение кожи, трофические повреждения (выпадения волос, ломкость ногтей.

Нарушение сна и запоминающиеся сновидения, внутренний голос и навязчивые мысли, головные и сердечные боли, удушливый кашель и чихание, сухость во рту и болезненное глотание, отсутствие у пищи вкуса и запаха, усталость и раздражение без причины, увеличенный лимфоузел на шее и бугор в верхней части позвоночника, скачки кровяного давления и давление в груди, приливы жара и обильный пот.

 
Aсимметричные круги под глазами, твердое тело, круглый живот, необычная худоба, ожирение, чрезмерный рост, увеличенные лимфатические узлы, подкожные узелки на боках, выпирающие внутренние органы, тремор рук, быстрорастущие бородавки, гематомы, зудящие ранки, фурункулы, красные пятна, экземы, герпес, порезы на кончиках пальцев, сухость кожи.

На человека могут дистанционно нанести разные вещества. Например, на волосы - липкую пыль, в рот и на половые органы - крошки, на ладони - волоски. Вот и выходит, что необъяснимое появление на теле посторонних веществ тоже признак!


Депривация сна, хроническая усталость, уменьшение двигательной активности. Ухудшение памяти и внимания, снижение зрения и слуха, но усиление обоняния. Появление раздражающих запахов. Кашель и чиханье, икота и отрыжка. Острая боль в разных частях тела, уколы и щекотание, давление и зуд, ломота в суставах и мышечные боли. У некоторых наблюдается носовое кровотечение, кровь в моче, у женщин длительные менструации. Частое и обильное мочеиспускание, неожиданный понос, постоянный жидкий стул или запор, недержание мочи, неконтролируемые газы.


Забывчивость, немотивированная ярость, необычное раздражение, внезапная эйфория, резкие перемены в настроении, ненасытный голод, ковыряние кожи, беспричинное сексуальное возбуждение.


Это гениальный ум, феноменальная память, уникальные математические, лингвистические, артистические или художественные способности. Физические сверхвозможности: сила и скорость, точность и реакция. Снижение потребности в еде и сне, тепле и отдыхе, повышение порога болевой чувствительности. Долгая активная жизнь. Душевное спокойствие (peace of mind) и отсутствие боли во время тяжелой болезни или уходе из жизни. Раньше такие случаи были единичны, а теперь их все больше и больше».

  Власть придержащая, Вы призываете российский народ помогать украинцам, но Вы забыли про народ, проживающий в России. Защитите нас от государственных бандформирований, применяющих психофизическое оружие к мирному населению, чтобы не развалить до конца нашу страну. Использование всякого рода манипуляций привело к полной деградации населения и демографии страны. Если так производятся  манипуляции русскими людьми в России, то напрашивается вопрос: «На кого работают эти манипуляторы?» Хотим спросить Президента РФ Путина В.В.: «Почему обращения граждан по поводу облучения, применения к ним психофизического оружия спускаются до участкового полицейского, а человека, обратившегося в администрацию Президента, пытаются отправить в психушку? До каких пор психушки будут использоваться для перемалывания нормальных, здоровых людей? Сколько можно уродовать людей и ломать их судьбы, лишая их нормальной человеческой жизни?»

     В первом и частично во втором созывах Госдумы разрабатывался Закон об информационн-психологической безопасности человека, но этот закон не был принят в связи с тем, что его хорошо пролоббировали спецслужбы. В 2001 году была введена поправка об этом оружии в 6 статью ФЗ «Об оружии», но эта поправка не была введена в УК и в УПК РФ. Документы о введении этой поправки  в УК и в УПК РФ до сих пор лежат под сукном, а, может быть, уже и выброшены в урну в Комитете по безопасности Госдумы РФ, который возглавляет представитель партии Единая Россия. Возникает вопрос: «До каких пор он там будет лежать без движения, в то время как в России идет массовое уничтожение населения с помощью психофизического оружия?»

                                                                            ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА (выдержки)

                                к Федеральному закону "Об информационно-психологической безопасности"

 

     «Возможности науки и техники в настоящее время позволяют создавать средства и методы для информационного воздействия на системы управления живых организмов, изменяющие их функционирование. Потенциально возникает большая социальная опасность применения технологий искусственного изменения поведенческих реакций человека, ограничения свободы его волеизъявления, а также воздействия на состояние здоровья человека, групп людей и в целом населения. В обществе нарастает психологическая напряженность в связи с предполагаемым использованием некоторыми государственными организациями, корпоративными группами и отдельными людьми специальных средств и методов воздействия на психику человека. Так, например, в информационно-аналитическом обзоре Московского комитета экологии жилища “О преднамеренном использовании антигуманных средств спецтехники в РФ”, представленном в Прокуратуру РФ и Государственную Думу РФ, говорится о массовых обращениях отдельных граждан к ним с целью найти защиту. Ответ Прокуратуры г. Москвы (от 30.12.96 № 32—5—14— 95) характерен: "К сожалению, принять какие-либо меры прокурорского реагирования по фактам, приведенным в представленных Вами документах, не представляется возможным из-за отсутствия законодательной базы по затронутой Вами проблеме. Вместе с тем, разделяя Вашу озабоченность, в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации представлена подробная информация по всем вопросам, содержащимся в обращении, а также высказанных Вами в устной беседе. В частности, направлены наши соображения о необходимости создания законодательной и нормативной базы по указанному вопросу".

     Проблема обеспечения информационно-психологической безопасности чрезвычайно актуальна для России и мирового сообщества в целом. Она непосредственно связана с вопросами национальной безопасности. Так, например, в США с 50-х годов  интенсивно ведутся разработки методов и средств специального воздействия на психику. С 70-х годов исследовательские программы проводят в лучших лабораториях университетов всего мира: США, Германия, Австрия, Франция, Италия, Япония, Израиль, Китай и др. В опубликованных в США результатах исследований авторитетной комиссии Американского Физического общества за 1993 год делается вывод, что подобные системы вооружений (Psychophysical Arms System) могут эффективно использоваться для решения обширного круга военных задач. Они могут быть использованы для создания принципиально новых средств и методов ведения войны, в том числе для создания стратегического оружия нового вида.

     По данным СВР России, приведенным на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ "Угрозы и вызовы в сфере информационной безопасности", такое информационное оружие имеет целью, в том числе, "массовое распространение и внедрение в сознание людей определенных представлений, привычек и поведенческих стереотипов, вызывающих недовольство или панику среди населения, а также провоцирование деструктивных действий различных социальных групп."

     Сегодня на законодательном уровне не существует достаточных гарантий защиты человека от угроз, связанных с негативными информационными воздействиями, результатом которых может быть: причинение вреда здоровью человека, блокирование на неосознаваемом уровне свободы волеизъявления человека, искусственное привитие ему синдрома зависимости; манипуляция общественным сознанием и др. Эти угрозы реализуются через разработку, создание и применение специальных средств и методов воздействия.

     Эти факты свидетельствуют о необходимости разработки, как национального законодательства, так и норм международного права, направленных на защиту психики человека от негативных информационно-психологических воздействий.

     Были проведены Конференции по информационно-психологической безопасности в гг. Москве, и Санкт-Петербурге (1996, 1997), г. Уфа (1999), Конференция по информационно-психологической безопасности избирательных кампаний в институте психологии РАН (Москва, 1999), круглые столы в различных научных, общественных и государственных организациях, издано множество статей и монографий по проблеме.

              (См., например, монографии: В.Н. Лопатин "Концепция развития законодательства в сфере обеспечения информационной безопасности". 1998т., - 158 с.; А.А. Тер-Акопов '‘Безопасность человека’’ 1998, - 194 с.; В.Д. Цыганков, В.Н. Лопатин “Психотронное оружие и безопасность России”. 1999, - 152 с.; Смирнов И., Безонсюк Е., Журавлев А. “Психотехнологии: Компьютерный психосемантический анализ и психокоррекция на неосознаваемом уровне”, 1995. - 416 с.; А.А. Бухтояров “Психоэкология реальности” 1999, - 95 с.; В.Е. Лепский и др. “Проект Концепции Информационно-психологической безопасности РФ” 1997, - 20 с.).    Проведен анализ законодательства 32 зарубежных стран с Целью изучения опыта регулирования правоотношений в области информационной психологической безопасности».

 

   

 

Члены Московского комитета экологии жилища