Страница 1 из 1
Добавлено: 22 май 2021, 07:33
________
Уважаемые потерпевшие от Пситеррора, поддержите меня в распространение данного сообщения - всем контактам в телефоне знакомым и не знакомы - во всех социально сетях —-распространить информацию о преступный действиях в отношении Целевых лиц — Давай обнародовать и озвучивать данный вид преступления всем !!!!!

Источник #

Извините за беспокойство! Данное сообщение я пишу чтобы оповестить о массовом преступление над личностью, хочу предупредить, всех моих знакомых и не знакомых!
ЭТО НЕ СПАМ!
⚠️ Я Алексеева Светлана, являюсь потерпевшей от НЕ ЛЕГАЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ приводящие к убийству. Я одна из Целивое Лиц - Target Individual - Я и ещё тысячи людей подвергаются -не легальным экспериментам- преступлению (как в фашистских лагерях). Моя личность подверглась - доксингу, преследованию (гангсталкингу) харасменту, пыткам, издевательствам, унижению личного достоинства, причинению тяжкого вреда здоровью, клевете, нарушение тайны частной жизни, травле, попытки убийства, разрушению жизни - на протяжении 4-6 лет! Ведётся психологическая атака - большой группой людей - которых я знаю и не знаю.. Люди это называют Пситеррор - к сожалению это правда! Группировка занимающаяся этим - ведёт человека - по методике биодеградация - техника Штази, цель которой: промывка мозгов, разрушение жизни, доведение до самоубийства - смерть под видом естественных причин! Я считаю долгом предупредить граждан своей страны об опасной группировке и граждан других стран мира - группировка занимается геноцидом и холокостом, экстремизмом.
🔴 Если ты являешься гансталкером - прекрати насилие, прекрати убийство! Прекрати убивать и быть преступником!
🔴 Если ты обычный человек не знающий об этом ничего - пожалуйста разошли это сообщение. Люди должны знать о ведущемся геноциде населения! Которые ведётся тайно и скрытно! «Спаси жизнь от убийц»
🔴 Если вы из правоохранительных органов или у вас есть такие знакомые, перешлите им это сообщение, я всегда на связи.
🔴 Если ты Целивое лицо, вышли данное сообщение всем знакомым и малым знакомым - расскажи всем о преступниках! Свободу TI - Целeвому лицу!
🔴 Я являюсь абсолютно здоровой и прекрасно понимаю о чем я говорю ... За любую информацию о данной группировке буду благодарна!
Спасибо за внимание, Светлана.